November 2019 |
<< | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | >> | |||||||
< | Jan | Feb | Mar | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez | > |
Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr | 1 | Allerheiligen | ||||||
Sa | 2 | |||||||
So | 3 | |||||||
Mo | 4 | |||||||
Di | 5 | 15:30 - 15:58 | des Haupt- und Personalausschusses | kleiner Sitzungssaal (Raum 214) | ||||
16:15 - 18:21 | des Rates der Stadt | großer Sitzungssaal (Raum 312) | ||||||
Mi | 6 | 16:00 - 16:29 | des Immobilienausschusses | kleiner Sitzungssaal (Raum 214) | ||||
Do | 7 | 16:00 - 17:25 | des Ausschusses für Kinder, Jugend und Familie | großer Sitzungssaal (Raum Nr. 30) | ||||
16:00 - 19:20 | des Ausschusses für Planung und Stadtentwicklung | großer Sitzungssaal (Raum 312) | ||||||
16:00 - 17:54 | des Ausschusses für Umweltschutz | großer Sitzungssaal (Raum 312) | ||||||
Fr | 8 | |||||||
Sa | 9 | |||||||
So | 10 | |||||||
Mo | 11 | |||||||
Di | 12 | 16:00 - 17:24 | des Ausschusses für Umweltschutz | kleiner Sitzungssaal (Raum 214) | ||||
Mi | 13 | 17:00 - 17:50 | des Sportausschusses | großer Sitzungssaal (Raum Nr. 30) | ||||
17:00 - 18:25 | der Bezirksvertretung des Stadtbezirks Sodingen | Bürgersaal der Akademie Mont Cenis | ||||||
Do | 14 | 16:00 - 17:30 | der Bezirksvertretung des Stadtbezirks Eickel | Eickeler Markt 1 | ||||
16:00 - 16:55 | des Schulausschusses | Aula der Schule Jürgens Hof | ||||||
Fr | 15 | |||||||
Sa | 16 | |||||||
So | 17 | |||||||
Mo | 18 | |||||||
Di | 19 | 16:00 - 18:05 | des Integrationsrates | Shamrockpark (Haus 4, R. 120) | ||||
16:00 - 18:11 | der Bezirksvertretung des Stadtbezirks Wanne | großer Sitzungssaal (Raum Nr. 30) | ||||||
Mi | 20 | 16:00 - 17:31 | des Ausschusses für Soziales, Arbeit, Gesundheit und Senioren | großer Sitzungssaal (Raum Nr. 30) | ||||
Do | 21 | 16:00 - 17:32 | des Ausschusses für Finanzen und Beteiligungen | kleiner Sitzungssaal (Raum 214) | ||||
16:00 - 17:25 | der Bezirksvertretung des Stadtbezirks Herne-Mitte | großer Sitzungssaal (Raum 312) | ||||||
Fr | 22 | |||||||
Sa | 23 | |||||||
So | 24 | |||||||
Mo | 25 | |||||||
Di | 26 | 14:30 - 15:00 | des Wahlausschusses | kleiner Sitzungssaal (Raum 212) | ||||
16:00 - 18:20 | des Rates der Stadt | großer Sitzungssaal (Raum 312) | ||||||
Mi | 27 | 16:00 - 17:28 | des Kultur- und Bildungsausschusses | VHS-Saal Kulturzentrum | ||||
Do | 28 | 16:05 - 17:28 | des Beirates für die Belange von Menschen mit Behinderungen | Sitzungsort siehe Einladung! | ||||
Fr | 29 | |||||||
Sa | 30 |